Время работы: Пн-Пт: 9:00 - 20:00, Сб-Вс: 10:00 - 18:00
В корзине 0 позиций - 0 руб.
Специально разработанный дизайн и конструкция напольно-потолочного блока с легкостью позволяют использовать его для напольной и подпотолочной установки. При любом варианте установки внутренний блок будет выглядеть элегантно и современно.
Монолитный дренажный поддон оптимизированной формы исключает протекание в любом положении. Более того, есть возможность подключения дренажного патрубка как справа, так и слева, а 3 выхода для подключения фреоновой трассы значительно упростят процесс монтажа.
Новая технология компании Hisense по распределению воздуха в помещении дает пользователю максимальный комфорт. Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи позволяют выбрать любой из 4-х удобных в данный момент режимов. Все модели серии укомплектованы ИК-пультом. Опционально доступен проводной пульт управления.
Специальная конструкция жалюзи напольно-потолочного блока Hisense, имеющая внутреннюю воздушную прослойку, позволяет снизить уровень шума выходящего воздуха и гарантировать отсутствие образования конденсата. Несомненно, плюсом станет и то, что напольно-потолочные блоки конструктивно предусматривают возможность организации подачи свежего воздуха в помещение.
Модель | AUV-36UR4SB | |
Мощность, кВт | охл. | 9,70 (3,20-10,00) |
нагр. | 11,50 (3,20-12,00) | |
Класс энергоэффективности | D/B | |
Уровень шума ДБ(A) | 52/54/55 | |
Габариты блока (ДхВхГ), мм | Нетто | 1285x680x230 |
Брутто | 1400x820x350 | |
Вес нетто/брутто, кг | 37 / 44 | |
Модель | AUW-36U4S1A | |
Уровень шума ДБ(A) | 60 | |
Габариты блока (ДхВхГ), мм | Нетто | 950x840x340 |
Брутто | 1110x980x460 | |
Вес нетто/брутто, кг | 70 / 74 |