Статьи

Как выбрать кондиционер?
Выбор кондиционера для дома или квартиры – серьезное и ответственное дело. При правильном подходе это может принести комфорт и свежесть в нашу жилую среду, но неверный выбор может привести к разочарованию и даже проблемам с здоровьем. В этом объемном тексте мы постараемсяь рассказать о нескольких ключевых факторах, на которые стоит обратить внимание при выборе кондиционера.
Читать подробнее
Какие бывают типы кондиционеров
Существует несколько типов кондиционеров, основные из которых:
- Настенные Сплит-системы
- Оконные кондиционеры
- Мобильные кондиционеры
- Мульти-сплит-системы
- Полупромышленный кондиционеры

Читать подробнее
Мультизональные VRV и VRF системы кондиционирования
Мультизональные VRV VRF системы кондиционирования представляют собой передовые решения для оптимизации комфорта внутреннего помещения. Сочетая в себе последние технологии и инновационный дизайн, эти системы обеспечивают идеальный микроклимат в зоне комфорта.
Читать подробнее
Чем отличается инверторный кондиционер от обычного on-off
Основное различие между инверторным кондиционером и кондиционером on/off заключается в способе регулирования мощности работы компрессора. Устройство инверторного кондиционера позволяет непрерывно регулировать скорость вращения компрессора и, соответственно, подстраивать его работу под требуемые условия в помещении. В то же время, кондиционер on/off работает по принципу включения и выключения компрессора на максимальной мощности по достижении установленной температуры.

Читать подробнее


Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним

ВЫЗВАТЬ СПЕЦИАЛИСТА ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ОСМОТРА ПОМЕЩЕНИЯ

СПАСИБО! НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ

*Осмотр помещения требуется, если производятся ремонтные работы. В случае стандартного монтажа осмотр помещения не требуется. Стомость составит 1000 руб. и далее будет вычтена из заказа.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

СПАСИБО! НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ

Отправить сообщение